• rBhM30-r8KI.jpg
  • sleCYzJDv6M.jpg
  • Ym9r2Z2uhcQ.jpg
  • ZLSr-NegHZY.jpg

Последние новости

23 октября 2019 г.-среда

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

13.30

«Полет» - ХК«Вологда»

№ 3

2005 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

16.30

ХК«Переславль» - «Ярославич»

№ 2

2007 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

11.15

«Полет» - «Локомотив»

№ 5

2008 г.р.

 26 октября 2019 г.-суббота 

СК «Локомотив» г.Ярославль,     Суздальское ш.,21а

16.30

«Локомотив» - «Русичи»

№ 12

2006 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,         Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - «Полет»

№ 5

2007 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

13.00

ХК«Переславль» - «Ярославич»

№ 6

2008 г.р.

 27 октября 2019 г.-воскресенье 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

13.15

«Ярославич» - «Полет»

№ 4

2004 г.р.

СК «Локомотив» г.Ярославль,     Суздальское ш.,21а

10.15

«Ярославич» - «Русичи»

№ 13

2006 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

14.45

«Полет» - «Олимп» Майский

№ 14

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

11.00

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 6

2007 г.р.

 28 октября 2019 г.-понедельник 

ДС «Полет»     г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

12.30

«Полет» - «Олимп» Майский

№ 15

2006 г.р.

22 октября 2019 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д, 13а

16.45

«Локомотив-2004» - ХК«Вологда»

№ 19

2009 г.р.

 23 октября 2019 г.-среда 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина, 34а

16.45

«Локомотив» - «Планета»

№ 20

2009 г.р.

 26 октября 2019 г.-суббота 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина, 34а

11.30

«Ярославич» - «Планета»

№ 21

2009 г.р.

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров, 43

 

«Северсталь» - ХК«Вологда»

№ 22

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

13.45

«Сокол» - «Беломорец»

№ 33

2010 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,         Школьный пр-д,13а

12.45

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2011 г.р.

«Олимп» - «Северсталь»

№ 17

«Чайка» - «Беркут»

№ 18

13.30

«Беркут» - «Северсталь»

№ 19

«Олимп» - «Чайка»

№ 20

14.30

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Олимп» - «Северсталь»

№ 17

«Чайка» - «Беркут»

№ 18

15.15

«Беркут» - «Северсталь»

№ 19

«Олимп» - «Чайка»

№ 20

 27 октября 2019 г.-воскресенье 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

12.30

«Полет» - «Ярославич»

№ 18

2009 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

9.45

«Олимп» - «Беломорец»

№ 34

2010 г.р.

11.30

«Кировчанин» - «Полет»

№ 35

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,         Школьный пр-д,13а

11.30

«Чайка» - «Олимп» Майский

№ 36

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

 11.00

ХК«Вологда» - «Северсталь»

№ 77

13.00

«Металлург» - «Ярославич»

№ 38

14.30 ХК«Вологда» - «Алмаз» № 114
16.00 «Северсталь» - «Спартак» № 119

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 9-13 октября 2019 г.:

09.10.19

игра № 12

«Локомотив» - «Локомотив-2004»

3:7

12.10.19

игра № 13

«Планета» - «Полет»

0:13

12.10.19

игра № 14

«Ярославич» - ХК«Вологда»

10:1

12.10.19

игра № 17

«Олимп» Майский - «Северсталь»

2:16

12.10.19

игра № 69

«Планета» - «Полет»

0:24

13.10.19

игра № 45

«Северсталь» - «Олимп» Майский

10:5

 

Результаты игр среди команд 2010 г.р. 13 октября 2019 г.:

13.10.19

игра № 23

«Олимп» - «Кировчанин»

3:2Б

13.10.19

игра № 24

«Чайка» - «Искра»

31:1

13.10.19

игра № 25

«Сокол» - ХК«Вологда»

5:4Б

13.10.19

игра № 26

«Олимп» Майский - «Ярославич»

23:0

 

Результаты игр среди команд 2011 г.р. 12 октября 2019 г.:

12.10.19

игра № 9

«Кировчанин» - ХК«Переславль»

42:0

12.10.19

игра № 10

«Олимп» - «Алмаз»

7:9

12.10.19

игра № 11

«Олимп» - ХК«Переславль»

27:2

12.10.19

игра № 12

«Кировчанин» - «Алмаз»

28:3

Результаты игр среди команд 2004 г.р. 13-14 октября 2019 г.:

13.10.19

игра № 1

«Полет» - «Северсталь»

5:8

14.10.19

игра № 2

«Полет» - «Северсталь»

4:6

 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 9-12 октября 2019 г.:

09.10.19

игра № 4

«Локомотив» - «Ярославич»

7:1

12.10.19

игра № 2

«Полет» - «Ярославич»

7:6

 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 12-14 октября 2019 г.:

12.10.19

игра № 7

«Локомотив» - «Олимп» Майский

3:4

13.10.19

игра № 5

«Полет» - «Северсталь»

6:3

14.10.19

игра № 6

«Полет» - «Северсталь»

1:0

 

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 12 октября 2019 г.:

12.10.19

игра № 9

ХК«Переславль» - «Полет»

5:6Б

 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 12 октября 2019 г.:

12.10.19

игра № 2

ХК«Переславль» - «Полет»

5:3

9 октября 2019 г.-среда

МФСК «Локомотив»     г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

11.30

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 4

2005 г.р.

 12 октября 2019 г.-суббота 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

9.45

«Полет» - «Ярославич»

№ 2

2005 г.р.

МФСК «Локомотив»     г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

14.00

«Локомотив» - «Олимп» Майский

№ 7

2006 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

11.00

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 9

2007 г.р.

13.15

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 2

2008 г.р.

 13 октября 2019 г.-воскресенье 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.45

«Полет» - «Северсталь»

№ 1

2004 г.р.

13.00

«Полет» - «Северсталь»

№ 5

2006 г.р.

 14 октября 2019 г.-понедельник 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

12.00

«Полет» - «Северсталь»

№ 2

2004 г.р.

14.15

«Полет» - «Северсталь»

№ 6

2006 г.р.

 9 октября 2019 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Локомотив» - «Локомотив-2004»

№ 12

2009 г.р.

 12 октября 2019 г.-суббота 

Буй

 

«Планета» - «Полет»

№ 13

2009 г.р.

 

«Планета» - «Полет»

№ 69

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

13.15

«Ярославич» - ХК«Вологда»

№ 14

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

9.45

«Олимп» Майский - «Северсталь»

№ 17

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2011 г.р.

«Кировчанин» - ХК«Переславль»

№ 9

«Олимп» - «Алмаз»

№ 10

14.00

«Олимп» - ХК«Переславль»

№ 11

«Кировчанин» - «Алмаз»

№ 12

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Кировчанин» - ХК«Переславль»

№ 9

«Олимп» - «Алмаз»

№ 10

15.45

«Олимп» - ХК«Переславль»

№ 11

«Кировчанин» - «Алмаз»

№ 12

 13 октября 2019 г.-воскресенье 

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

10.15

«Северсталь» - «Олимп» Майский

№ 45

2009 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

9.45

«Олимп» - «Кировчанин»

№ 23

2010 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

11.30

«Чайка» - «Искра»

№ 24

13.15

«Сокол» - ХК«Вологда»

№ 25

ЦЗиДС «Олимп»
Вологодская обл.,
п.Майский,20

 

«Олимп» Майский - «Ярославич»

№ 26

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 5 октября 2019 г.:

05.10.19

игра № 1

«Локомотив» - ХК«Вологда»

9:1

 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 5-6 октября 2019 г.:

05.10.19

игра № 1

«Олимп» Майский - «Северсталь»

7:2

05.10.19

игра № 3

ХК«Переславль» - «Русичи»

5:3

06.10.19

игра № 2

«Ярославич» - «Полет»

3:2

06.10.19

игра № 4

ХК«Переславль» - «Русичи»

2:7

 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 6 октября 2019 г.:

06.10.19

игра № 1

«Локомотив» - «Ярославич»

8:2

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 1-5 октября 2019 г.:

01.10.19

игра № 7

«Локомотив-2004» - «Олимп» Майский

16:2

02.10.19

игра № 8

«Локомотив» - «Ярославич»

8:1

05.10.19

игра № 9

«Северсталь» - «Планета»

33:0

05.10.19

игра № 10

«Ярославич» - «Олимп» Майский

6:4

 

Результаты игр среди команд 2010 г.р. 5-6 октябя 2019 г.:

05.10.19

игра № 14

«Искра» - «Спартак»

1:14

06.10.19

игра № 15

«Искра» - «Спартак»

3:18

06.10.19

игра № 16

«Олимп» - «Ярославич»

13:1

06.10.19

игра № 17

«Кировчанин» - «Олимп» Майский

2:5

06.10.19

игра № 18

«Сокол» - «Полет»

10:0

06.10.19

игра № 20

«Металлург» - «Северсталь»

5:3

 

Результаты игр среди команд 2011 г.р. 5 октября 2019 г.:

05.10.19

игра № 5

«Северсталь» - «Алмаз»

19:2

05.10.19

игра № 6

«Беркут» - «Кировчанин»

5:7

05.10.19

игра № 7

«Кировчанин» - «Северсталь»

20:1

05.10.19

игра № 8

«Беркут» - «Алмаз»

24:2

5 октября 2019 г.-суббота 

ДС «Торпедо»
г.Ярославль, ул.Чкалова,20

14.45

«Локомотив» - ХК«Вологда»

№ 1

2005 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

17.00

ХК«Переславль» - «Русичи»

№ 3

2006 г.р.

 6 октября 2019 г.-воскресенье 

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.00

«Ярославич» - «Полет»

№ 2

2006 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Русичи»

№ 4

ДС «Торпедо» 
г.Ярославль, ул.Чкалова,20

11.15

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 1

2008 г.р.

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 24-29 сентября 2019 г.:

24.09.19

игра № 3

«Локомотив-2004» - «Планета»

44:2

25.09.19

игра № 4

«Локомотив» - «Полет» Рыбинск

17:1

28.09.19

игра № 5

«Планета» - ХК«Вологда»

1:15

28.09.19

игра № 6

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

3:4Б

28.09.19

игра № 61

«Планета» - ХК«Вологда»

2:25

29.09.19

игра № 62

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

3:5

 

Результаты игр среди команд 2010 г.р. 21-29 апреля 2019 г.:

21.09.19

игра № 37

«Алмаз» - ХК«Вологда»

13:1

21.09.19

игра № 139

«Металлург» - ХК«Вологда»

6:0

28.09.19

игра № 8

«Полет» Рыбинск - «Беломорец»

4:2

28.09.19

игра № 9

«Металлург» - «Олимп» Майский

10:1

29.09.19

игра № 10

«Полет» Рыбинск - «Беломорец»

0:6

29.09.19

игра № 11

«Олимп» - «Искра»

21:0

29.09.19

игра № 12

«Кировчанин» - «Северсталь»

2:3

29.09.19

игра № 13

«Ярославич» - «Алмаз»

1:8

29.09.19

игра № 19

«Чайка» - ХК«Вологда»

3:1

 

Результаты игр среди команд 2011 г.р. 28 апреля 2019 г.:

28.09.19

игра № 1

«Сокол» - «Олимп»

23:2

28.09.19

игра № 2

«Чайка» - «Торпедо»

7:6

28.09.19

игра № 3

«Олимп» - «Торпедо»

4:10

28.09.19

игра № 4

«Сокол» - «Чайка»

12:9

 24 сентября 2019 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.45

«Локомотив-2004» - «Планета»

№ 3

2009 г.р.

 25 сентября 2019 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Локомотив» - «Полет» Рыбинск

№ 4

2009 г.р.

 28 сентября 2019 г.-суббота

Буй

12.00

«Планета» - ХК«Вологда»

№ 5

2009 г.р.

15.00

«Планета» - ХК«Вологда»

№ 61

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

13.45

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

№ 6

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

17.15

«Полет» Рыбинск - «Беломорец»

№ 8

2010 г.р.

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

12.15

«Металлург» - «Олимп» Майский

№ 9

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

11.30

ОТКРЫТИЕ 2011 г.р.

2011 г.р.

11.45

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

«Сокол» - «Олимп»

№ 1

«Чайка» - «Торпедо»

№ 2

12.30

«Олимп» - «Торпедо»

№ 3

«Сокол» - «Чайка»

№ 4

13.30

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Сокол» - «Олимп»

№ 1

«Чайка» - «Торпедо»

№ 2

14.15

«Олимп» - «Торпедо»

№ 3

«Сокол» - «Чайка»

№ 4

 29 сентября 2019 г.-воскресенье

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

11.45

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

№ 62

2009 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.00

«Полет» Рыбинск - «Беломорец»

№ 10

2010 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Олимп» - «Искра»

№ 11

13.15

«Кировчанин» - «Северсталь»

№ 12

15.00

«Ярославич» - «Алмаз»

№ 13

СК «Локомотив» г.Ярославль, Суздальское ш.,21а

10.30

«Чайка» - ХК«Вологда»

№ 19

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 21 сентября 2019 г.:

21.09.19

игра № 1

«Северсталь» - «Ярославич»

3:2

21.09.19

игра № 2

ХК«Вологда» - «Олимп» Майский

4:5

 

Результаты игр среди команд 2010 г.р. 14-22 апреля 2019 г.:

14.09.19

игра № 57

ХК«Вологда» - «Полет» Рыбинск

8:1

14.09.19

игра № 166

«Полет» Рыбинск - ХК«Вологда»

3:5

22.09.19

игра № 1

«Олимп» - «Полет» Рыбинск

7:1

22.09.19

игра № 2

«Кировчанин» - ХК«Вологда»

5:2

22.09.19

игра № 3

«Сокол» - «Чайка»

6:5

22.09.19

игра № 4

«Алмаз» - «Металлург»

0:11

22.09.19

игра № 5

«Северсталь» - «Ярославич»

27:0

22.09.19

игра № 6

«Олимп» Майский - «Искра»

21:1

22.09.19

игра № 7

«Беломорец» - «Спартак»

4:1

 21 сентября 2019 г.-суббота

СКЗ «Алмаз»
г.Череповец, ул.Сталеваров,43

«Северсталь» - «Ярославич»

№ 1

2009 г.р.

Вологда

ХК«Вологда» - «Олимп» Майский

№ 2

 22 сентября 2019 г.-воскресенье 

ЛК «Чемпион»
г.Ярославль, ул.Панина,34а

«Олимп» - «Полет» Рыбинск

№ 1

2010 г.р.

«Кировчанин» - ХК«Вологда»

№ 2

СК Локомотив
г.Ярославль, Суздальское ш, 21А

«Чайка» - ХК«Переславль»

№ 3

СКЗ «Алмаз»  
г.Череповец, ул.Сталеваров,43

«Алмаз» - «Металлург»

№ 4

«Северсталь» - «Ярославич»

№ 5

ЦЗиДС «Олимп»
Вологодская обл.,
п.Майский,20
Северодвинск

«Олимп» Майский - «Искра»

№ 6

«Беломорец» - «Спартак»

№ 7

 

Поздравляем команды-призеров СДЮШОР ХК Локомотив в Открытом Первенстве Москвы сезона 2018-2019 г.г.

2002 г.р.

СДЮШОР "Локомотив" тренер Жибарев А.В.  3 место

2004 г.р. 

СДЮШОР "Локомотив-2004" тренер Быков С.Н.  1 место

СДЮШОР "Локомотив" тренер Ардашев Д.А.  2 место

2005 г.р.

СДЮШОР "Локомотив" тренер Крикуненко О.И. 1 место

2006 г.р.

СДЮШОР "Локомотив" тренер Кузнецов А.Н.  2 место