• 12f2bb1ba9a9be07be99370e29ef12cf.JPG
  • ba2e8608e24485cdaf7b88a7193141e5.jpg
  • d475dbcbbc6ba31931faca140ab1939f.jpg

Последние новости

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 6-13 января 2018 г.:

06.01.18

игра № 63

«Олимп» - «Торпедо»

10:2

09.01.18

игра № 48

«Сокол» - «Беркут»

4:10

10.01.18

игра № 49

«Торпедо» - «Олимп» Майский

14:2

13.01.18

игра № 50

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

7:4

13.01.18

игра № 70

«Олимп» - «Северсталь»

9:2


 Результаты игр среди команд 2008 г.р. 14 января 2018 г.:

14.01.18

игра № 67

«Беркут» - «Сокол»

6:2

14.01.18

игра № 68

«Торпедо» - «Олимп» Майский

12:0

14.01.18

игра № 69

«Кировчанин» - «Белые медведи»

1:5

14.01.18

игра № 70

«Северсталь» - ХК«Вологда»

15:2


 Результаты игр среди команд 2009 г.р. 13 января 2018 г.:

13.01.18

игра № 60

«Торпедо» - «Искра-Планета»

23:2

13.01.18

игра № 61

«Тигры» - «Медведи»

12:4

13.01.18

игра № 62

«Медведи» - «Искра-Планета»

21:3

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 8 января 2018 г.:

08.01.18

игра № 23

ХК«Переславль» - «Локомотив»

1:3


Результаты игр среди команд 2003 г.р. 14 января 2018 г.:

14.01.18

игра № 26

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

5:4


Результаты игр среди команд 2004 г.р. 13 января 2018 г.:

13.01.18

игра № 26

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

6:3

 

16 января вторник 2018 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

10.45

«Локомотив» - «Полет»

№ 44

2006 г.р.

13.00

«Локомотив» - «Полет»

№ 29

2005 г.р. 

17 января среда 2018 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Россияне»

№ 43

2006 г.р.

20 января суббота 2018 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - ХК«Переславль»

№ 27

2003 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

11.00

«Полет» - «Локомотив»

№ 28

2004 г.р.

13.00

«Полет» - «Локомотив»

№ 28

2002 г.р.

21 января воскресенье 2018 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль, Суздальское ш.,21а

10.30

«Локомотив-2004» - «Ярославич»

№ 45

2006 г.р.

15.30

«Локомотив-2004» - «Ярославич»

№ 30

2005 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - ХК«Переславль»

№ 27

2004 г.р.

16 января 2018 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

«Сокол» - «Северсталь»

№ 53

2007 г.р.

17 января 2018 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Олимп» - «Олимп» Майский

№ 57

2007 г.р.

20 января 2018 г.-суббота 

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

9.30

«Торпедо» - «Олимп»

№ 54

2007 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2009 г.р.

«Волки» - «Тигры»

№ 63  

«Олимп» - «Северсталь»

№ 64

14.00

«Волки» - «Северсталь»

№ 65  

«Тигры» - «Олимп»

№ 66

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Волки» - «Тигры»

№ 63  

«Олимп» - «Северсталь»

№ 64

15.45

«Волки» - «Северсталь»

№ 65  

«Тигры» - «Олимп»

№ 66

 21 января 2018 г.-воскресенье 

Буй

 

«Искра-Планета» - «Полет» Рыбинск

№ 55

2007 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.00

«Кировчанин» - «Полет» Рыбинск

№ 71

2008 г.р.

13.00

«Чайка» - «Белые медведи»

№ 73

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

16.15

ХК«Переславль» - «Северсталь»

№ 74

 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 10 января 2018 г.:

10.01.18

игра № 27

«Полет» - «Локомотив-2004»

0:12

10.01.18

игра № 28

ХК«Переславль» - «Локомотив»

1:3


 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 7-10 января 2018 г.:

07.01.18

игра № 27

«Ярославич» - «Локомотив-2004»

0:17

10.01.18

игра № 41

«Полет» - «Локомотив-2004»

2:8

10.01.18

игра № 42

ХК«Переславль» - «Локомотив»

0:14

 

3 января среда 2018 г.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Ярославич» - «Россияне»

№ 40

2006 г.р.

7 января воскресенье 2018 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

11.00

«Ярославич» - «Локомотив-2004»

№ 27

2006 г.р

8 января понедельник 2018 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 23

2002 г.р.

10 января среда 2018 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

9.30

«Локомотив» - ХК«Переславль»

№ 25

2002 г.р.

11.45

«Локомотив» - ХК«Переславль»

№ 25

2004 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.00

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 42

2006 г.р.

12.15

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 28

2005 г.р. 

13 января суббота 2018 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

№ 26

2004 г.р.

14 января воскресенье 2018 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

№ 26

2003 г.р.

6 января 2018 г.-суббота

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

9.30

«Олимп» - «Торпедо»

№ 63

2007 г.р.

 9 января 2018 г.-вторник 

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.45

«Сокол» - «Беркут»

№ 48

2007 г.р.

 10 января 2018 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Торпедо» - «Олимп» Майский

№ 49

2007 г.р.

13 января 2018 г.-суббота

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Ярославич» - «Полет» Рыбинск

№ 50

2007 г.р.

13.30

«Олимп» - «Северсталь»

№ 70

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

14.00

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2009 г.р.

«Торпедо» - «Искра-Планета»

№ 60  

«Тигры» - «Медведи»

№ 61

14.45

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Торпедо» - «Искра-Планета»

№ 60  

«Тигры» - «Медведи»

№ 61

15.45

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

«Медведи» - «Искра-Планета»

№ 62  

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Медведи» - «Искра-Планета»

№ 62  

14 января 2018 г.-воскресенье 

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

14.45

«Беркут» - «Сокол»

№ 67

2008 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.00

«Торпедо» - «Олимп» Майский

№ 68

13.00

«Кировчанин» - «Белые медведи»

№ 69

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

 

«Северсталь» - ХК«Вологда»

№ 70

 

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 26-27 декабря 2017 г.:

26.12.17

игра № 46

«Сокол» - «Олимп» Майский

10:3

27.12.17

игра № 47

«Торпедо» - «Беркут»

3:8

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 23 декабря 2017 г.:

23.12.17

игра № 24

«Полет» - «Ярославич»

1:8


 

Результаты игр среди команд 2003 г.р. 21-24 декабря 2017 г.:

21.12.17

игра № 23

ХК«Переславль» - «Локомотив»

0:11

24.12.17

игра № 24

«Полет» - «Ярославич»

3:8


 

Результаты игр среди команд 2004 г.р. 21-23 декабря 2017 г.:

21.12.17

игра № 23

ХК«Переславль» - «Локомотив»

6:5Б

23.12.17

игра № 24

«Полет» - «Ярославич»

8:3


 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 24 декабря 2017 г.:

24.12.17

игра № 25

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

4:2

24.12.17

игра № 26

«Ярославич» - «Полет»

1:8


 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 24 декабря 2017 г.:

24.12.17

игра № 37

«Локомотив» - «Россияне»

11:0

24.12.17

игра № 38

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

9:0

24.12.17

игра № 39

«Ярославич» - «Полет»

2:8

 

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 19-20 декабря 2017 г.:

19.12.17

игра № 43

«Сокол» - «Олимп»

2:5

20.12.17

игра № 44

«Торпедо» - «Северсталь»

4:2


 

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 23 декабря 2017 г.:

23.12.17

игра № 56

ХК«Вологда» - «Полет» Рыбинск

8:5

23.12.17

игра № 57

«Торпедо» - «Олимп» Майский

14:10

23.12.17

игра № 58

«Торпедо» - «Полет» Рыбинск

7:6

23.12.17

игра № 59

«Олимп» Майский - ХК«Вологда»

6:8

 

26 декабря 2017 г.-вторник 

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.45

«Сокол» - «Олимп» Майский

№ 46

2007 г.р.

27 декабря 2017 г.-среда 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Торпедо» - «Беркут»

№ 47

2007 г.р.

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 12-17 декабря 2017 г.:

12.12.17

игра № 37

«Беркут» - «Олимп» Майский

15:1

13.12.17

игра № 38

«Олимп» - «Северсталь»

8:3

15.12.17

игра № 39

«Полет» - «Звезда Поморья»

8:11

16.12.17

игра № 40

«Полет» - «Звезда Поморья»

6:3

17.12.17

игра № 41

«Ярославич» - «Звезда Поморья»

5:9


 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 17 декабря 2017 г.:

17.12.17

игра № 48

«Торпедо» - ХК«Переславль»

20:0

17.12.17

игра № 58

«Чайка» - «Полет» Рыбинск

5:2

17.12.17

игра № 59

«Беркут» - ХК«Вологда»

6:0


 

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 16 декабря 2017 г.:

16.12.17

игра № 53

«Медведи» - «Северсталь»

4:18

16.12.17

игра № 54

«Кировчанин» - «Тигры»

5:14

16.12.17

игра № 55

«Кировчанин» - «Северсталь»

3:26

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 15 декабря 2017 г.:

15.12.17

игра № 22

«Ярославич» - «Локомотив»

1:5


 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 12-16 декабря 2017 г.:

12.12.17

игра № 23

ХК«Переславль» - «Ярославич»

18:0

16.12.17

игра № 24

«Локомотив» - «Локомотив-2004»

4:1

19 декабря 2017 г.-вторник 

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.45

«Сокол» - «Олимп»

№ 43

2007 г.р.

 20 декабря 2017 г.-среда 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Торпедо» - «Северсталь»

№ 44

2007 г.р.

23 декабря 2017 г.-суббота 

Кострома

13.45

«Искра-Планета» - «Ярославич»

№ 45

2007 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2009 г.р.

ХК«Вологда» - «Полет» Рыбинск

№ 56  

«Торпедо» - «Олимп» Майский

№ 57

14.00

«Торпедо» - «Полет» Рыбинск

№ 58  

«Олимп» Майский - ХК«Вологда»

№ 59

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

ХК«Вологда» - «Полет» Рыбинск

№ 56  

«Торпедо» - «Олимп» Майский

№ 57

15.45

«Торпедо» - «Полет» Рыбинск

№ 58  

«Олимп» Майский - ХК«Вологда»

№ 59

 24 декабря 2017 г.-воскресенье 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

10.15

«Чайка» - «Кировчанин»

№ 63

2008 г.р.

12.15

«Олимп» - «Олимп» Майский

№ 64

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.00

«Полет» - ХК«Переславль»

№ 65

 25 декабря 2017 г.-понедельник 

 

 

«Торпедо» - ХК«Архангельск»

№ 66

2008 г.р.

 

19 декабря вторник 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.00

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 23

2004 г.р.

12.15

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 23

2002 г.р.

21 декабря четверг 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 23

2003 г.р.

24 декабря воскресенье 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

10.45

«Локомотив» - «Россияне»

№ 37

2006 г.р.

МФСК «Локомотив»     г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

13.00

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

№ 25

2005 г.р.

15.30

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

№ 38

2006 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

14.15

«Ярославич» - «Полет»

№ 26

2005 г.р.

16.30

«Ярославич» - «Полет»

№ 39

2006 г.р.

23 декабря суббота 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

11.00

«Полет» - «Ярославич»

№ 24

2004 г.р.

13.15

«Полет» - «Ярославич»

№ 24

2002 г.р.

24 декабря воскресенье 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

12.15

«Полет» - «Ярославич»

№ 24

2003 г.р.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

10.45

«Локомотив» - «Россияне»

№ 37

2006 г.р.

МФСК «Локомотив»     г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

13.00

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

№ 25

2005 г.р.

15.30

«Локомотив-2004» - ХК«Переславль»

№ 38

2006 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

14.15

«Ярославич» - «Полет»

№ 26

2005 г.р.

16.30

«Ярославич» - «Полет»

№ 39

2006 г.р.

 

Результаты игр среди команд 2003 г.р. 11 декабря 2017 г.:

11.12.17

игра № 22

«Ярославич» - «Локомотив»

2:4

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 5-6 декабря 2017 г.:

05.12.17

игра № 21

«Ярославич» - «Локомотив»

0:10

06.12.17

игра № 22

«Полет» - ХК«Переславль»

9:6


 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 7-10 декабря 2017 г.:

07.12.17

игра № 32

«Ярославич» - «Локомотив»

1:12

10.12.17

игра № 31

«Локомотив-2004» - «Россияне»

18:3

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 5-10 декабря 2017 г.:

05.12.17

игра № 33

«Сокол» - «Торпедо»

5:2

06.12.17

игра № 34

«Олимп» - «Беркут»

8:5

06.12.17

игра № 35

«Олимп» Майский - «Северсталь»

3:11

10.12.17

игра № 36

ХК«Переславль» - «Полет» Рыбинск

5:6


 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 9-10 декабря 2017 г.:

09.12.17

игра № 57

ХК«Переславль» - «Олимп» Майский

0:9

10.12.17

игра № 54

«Кировчанин» - «Торпедо»

1:17

10.12.17

игра № 55

«Беркут» - «Полет» Рыбинск

8:2

10.12.17

игра № 56

«Сокол» - «Белые медведи»

5:3


 

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 9 декабря 2017 г.:

09.12.17

игра № 49

«Волки» - «Полет» Рыбинск

24:3

09.12.17

игра № 50

«Олимп» - «Кировчанин»

17:9

09.12.17

игра № 51

«Олимп» - «Волки»

9:12

09.12.17

игра № 52

«Кировчанин» - «Полет» Рыбинск

13:3

 

11 декабря понедельник 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

11.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 22

2003 г.р.

12 декабря вторник 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.00

ХК«Переславль» - «Ярославич»

№ 35

2006 г.р.

12.15

ХК«Переславль» - «Ярославич»

№ 23

2005 г.р.

14 декабря четверг 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль,
ул.Чкалова,20

12.45

«Локомотив» - «Локомотив-2004»

№ 24

2005 г.р.

15 декабря пятница 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

11.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 22

2002 г.р.

17 декабря воскресенье 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

13.30

«Полет» - «Россияне»

№ 34

2006 г.р.

 

 

 

12 декабря 2017 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.45

«Беркут» - «Олимп» Майский

№ 37

2007 г.р.

 13 декабря 2017 г.-среда 

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Олимп» - «Северсталь»

№ 38

2007 г.р.

 15 декабря 2017 г.-пятница

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

 

«Полет» - ХК«Архангельск»

№ 39

2007 г.р.

 16 декабря 2017 г.-суббота

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

 

«Полет» - ХК«Архангельск»

№ 40

2007 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

2009 г.р.

«Медведи» - «Северсталь»

№ 53  

«Кировчанин» - «Тигры»

№ 54

14.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Медведи» - «Северсталь»

№ 53  

«Кировчанин» - «Тигры»

№ 54

15.00

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

«Кировчанин» - «Северсталь»

№ 55  

15.45

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Кировчанин» - «Северсталь»

№ 55  

17 декабря 2017 г.-воскресенье

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

11.00

ХК«Переславль» - «Искра-Планета»

№ 42

2007 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

9.45

«Ярославич» - ХК«Архангельск»

№ 41

11.45

«Торпедо» - ХК«Переславль»

№ 48

2008 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

11.30

«Чайка» - «Полет» Рыбинск

№ 58

13.30

«Беркут» - ХК«Вологда»

№ 59

 

Результаты игр среди команд 2003 г.р. 6 декабря 2017 г.:

06.12.17

игра № 20

«Локомотив» - «Полет»

11:6

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 4 декабря 2017 г.:

04.12.17

игра № 20

«Локомотив» - «Полет»

11:2


 

Результаты игр среди команд 2004 г.р. 4 декабря 2017 г.:

04.12.17

игра № 20

«Локомотив» - «Полет»

7:2

 

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 28 ноября-3 декабря 2017 г.:

28.11.17

игра № 30

«Беркут» - «Северсталь»

8:6

29.11.17

игра № 31

«Олимп» - «Олимп» Майский

21:1

03.12.17

игра № 32

«Полет» Рыбинск - «Ярославич»

4:7


 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 2-3 декабря 2017 г.:

02.12.17

игра № 53

«Олимп» Майский - ХК«Вологда»

9:2

03.12.17

игра № 43

«Кировчанин» - «Олимп» Майский

12:8

03.12.17

игра № 78

«Торпедо» - «Северсталь»

7:1


 

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 2 декабря 2017 г.:

02.12.17

игра № 45

«Тигры» - «Торпедо»

16:1

02.12.17

игра № 46

«Медведи» - «Олимп» Майский

17:3

02.12.17

игра № 47

«Тигры» - «Олимп» Майский

16:7

02.12.17

игра № 48

«Медведи» - «Торпедо»

6:2

 

4 декабря понедельник 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

9.00

«Локомотив» - «Полет»

№ 20

2004 г.р.

11.15

«Локомотив» - «Полет»

№ 20

2002 г.р.

5 декабря вторник 2017 г.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 21

2005 г.р.

6 декабря среда 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, 
ул.Чкалова,20

11.15

«Локомотив» - «Полет»

№ 20

2003 г.р.

ДС «Полет»    
г.Рыбинск,
ул.Волжская Набережная,40

10.30

«Полет» - ХК«Переславль»

№ 33

2006 г.р.

12.45

«Полет» - ХК«Переславль»

№ 22

2005 г.р.

7 декабря четверг 2017 г.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 32

2006 г.р.

10 декабря воскресенье 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

16.00

«Локомотив-2004» - «Россияне»

№ 31

2006 г.р.

 

 

5 декабря 2017 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.45

«Сокол» - «Торпедо»

№ 33

2007 г.р.

 6 декабря 2017 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Олимп» - «Беркут»

№ 34

2007 г.р.

Майский

 

«Олимп» Майский - «Северсталь»

№ 35

 9 декабря 2017 г.-суббота

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

13.30

ХК«Переславль» - «Олимп» Майский

№ 57

2008 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

 

2009 г.р.

«Волки» - «Полет» Рыбинск

№ 49  

«Олимп» - «Кировчанин»

№ 50

14.00

«Олимп» - «Волки»

№ 51

«Кировчанин» - «Полет» Рыбинск

№ 52

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Волки» - «Полет» Рыбинск

№ 49  

«Олимп» - «Кировчанин»

№ 50

15.45

«Олимп» - «Волки»

№ 51

«Кировчанин» - «Полет» Рыбинск

№ 52

 10 декабря 2017 г.-воскресенье

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

15.15

ХК«Переславль» - «Полет» Рыбинск

№36

2007 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

9.45

«Кировчанин» - «Торпедо»

№ 54    

2008 г.р.

11.45

«Беркут» - «Полет» Рыбинск

№ 55

13.45

«Сокол» - «Белые медведи»

№ 56

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 27 ноября 2017 г.:

27.11.17

игра № 18

«Полет» - «Локомотив»

2:5


 

 Результаты игр среди команд 2003 г.р. 30 ноября-3 декабря 2017 г.:

30.11.17

игра № 18

«Полет» - «Локомотив»

5:8

03.12.17

игра № 17

«Ярославич» - ХК«Переславль»

10:0


 

Результаты игр среди команд 2004 г.р. 27 ноября 2017 г.:

27.11.17

игра № 18

«Полет» - «Локомотив»

3:7


 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 30 ноября-3 декабря 2017 г.:

30.11.17

игра № 19

ХК«Переславль» - «Локомотив-2004»

4:0

03.12.17

игра № 20

«Полет» - «Ярославич»

13:3


 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 30 ноября-3 декабря 2017 г.:

30.11.17

игра № 29

ХК«Переславль» - «Локомотив-2004»

1:11

03.12.17

игра № 28

«Локомотив» - «Россияне»

21:1

03.12.17

игра № 30

«Полет» - «Ярославич»

2:3

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 22-26 ноября 2017 г.:

22.11.17

игра № 28

«Ярославич» - «Звезда Поморья»

4:8


 

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 25-27 ноября 2017 г.:

25.11.17

игра № 45

«Полет» Рыбинск - ХК«Архангельск»

11:3

26.11.17

игра № 47

«Чайка» - ХК«Архангельск»

14:2

26.11.17

игра № 41

«Торпедо» - «Сокол»

7:0

26.11.17

игра № 49

«Олимп» - «Белые медведи»

23:4

27.11.17

игра № 11

«Олимп» - ХК«Архангельск»

24:1


 

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 25 ноября 2017 г.:

25.11.17

игра № 41

«Северсталь» - ХК«Вологда»

20:3

25.11.17

игра № 42

«Тигры» - «Искра-Планета»

41:0

25.11.17

игра № 43

«Северсталь» - «Искра-Планета»

53:2

25.11.17

игра № 44

«Тигры» - ХК«Вологда»

20:8

 

27 ноября понедельник 2017 г. 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.30

«Полет» - «Локомотив»

№ 18

2002 г.р.

12.45

«Полет» - «Локомотив»

№ 18

2004 г.р.

30 ноября четверг 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

17.00

«Полет» - «Локомотив»

№ 18

2003 г.р.

2 декабря суббота 2017 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

16.45

«Ярославич» - ХК«Переславль»

№ 17

2004 г.р.

3 декабря воскресенье 2017 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль, Школьный пр-д,13а

11.30

«Ярославич» - ХК«Переславль»

№ 17

2002 г.р.

13.45

«Ярославич» - ХК«Переславль»

№ 17

2003 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

12.15

«Полет» - «Ярославич»

№ 30

2006 г.р.

14.30

«Полет» - «Ярославич»

№ 20

2005 г.р.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

16.00

«Локомотив» - «Россияне»

№ 28

2006 г.р.

 

Результаты игр среди команд 2003 г.р. 23-24 ноября 2017 г.:

23.11.17

игра № 15

ХК«Переславль» - «Полет»

6:3

24.11.17

игра № 16

«Локомотив» - «Ярославич»

5:1

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 23-26 ноября 2017 г.:

23.11.17

игра № 17

«Полет» - «Локомотив»

3:7

26.11.17

игра № 18

«Ярославич» - «Локомотив-2004»

1:22

27 ноября 2017 г.-понедельник

ДС «Торпедо»     г.Ярославль,
ул.Чкалова,20

9.15

«Олимп» - ХК«Архангельск»

№ 11

2008 г.р.

28 ноября 2017 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

«Беркут» - «Северсталь»

№ 30

2007 г.р.

 29 ноября 2017 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

16.45

«Олимп» - «Олимп» Майский

№ 31

2007 г.р.

2 декабря 2017 г.-суббота 

Майский

 

«Олимп» Майский - ХК«Вологда»

№ 53  

2008 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

 

2009 г.р.

«Тигры» - «Торпедо»

№ 45  

«Медведи» - «Олимп» Майский

№ 46

14.00

«Тигры» - «Олимп» Майский

№ 47

«Медведи» - «Торпедо»

№ 48

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Тигры» - «Торпедо»

№ 45  

«Медведи» - «Олимп» Майский

№ 46

15.45

«Тигры» - «Олимп» Майский

№ 47

«Медведи» - «Торпедо»

№ 48

 3 декабря 2017 г.-воскресенье 

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.00

«Полет» Рыбинск - «Ярославич»

№ 32  

2007 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.00

«Кировчанин» - «Олимп» Майский

№ 43  

2008 г.р.

13.00

«Торпедо» - «Северсталь»

№ 78

 

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 22 ноября 2017 г.:

22.11.17

игра № 15

ХК«Переславль» - «Полет»

7:1

22.11.17

игра № 16

«Локомотив» - «Ярославич»

13:1


 

Результаты игр среди команд 2004 г.р. 20-22 ноября 2017 г.:

20.11.17

игра № 16

«Локомотив» - «Ярославич»

5:2

22.11.17

игра № 15

ХК«Переславль» - «Полет»

6:14


 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 21-23 ноября 2017 г.:

21.11.17

игра № 25

ХК«Переславль» - «Россияне

10:1

23.11.17

игра № 26

«Полет» - «Локомотив»

2:9

 

 

Результаты игр среди команд 2006 г.р. 15-19 ноября 2017 г.:

15.11.17

игра № 24

«Локомотив» - ХК«Переславль»

20:1

16.11.17

игра № 22

«Ярославич» - «Россияне»

2:11

19.11.17

игра № 23

«Локомотив-2004» - «Полет»

15:1

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 19 ноября 2017 г.:

19.11.17

игра № 75

«Сокол» - «Чайка»

1:4

19.11.17

игра № 42

«Беркут» - «Северсталь»

3:6

19.11.17

игра № 44

«Белые медведи» - ХК«Переславль»

5:4


 Результаты игр среди команд 2009 г.р. 18 ноября 2017 г.:

18.11.17

игра № 37

«Волки» - «Кировчанин»

19:4

18.11.17

игра № 38

«Олимп» - «Медведи»

11:5

18.11.17

игра № 39

«Медведи» - «Волки»

4:18

18.11.17

игра № 40

«Кировчанин» - «Олимп»

15:19

 

20 ноября понедельник 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль,
ул.Чкалова,20

12.45

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 16

2004 г.р.

21 ноября вторник 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Россияне

№ 25

2006 г.р.

22 ноября среда 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль,
ул.Чкалова,20

11.15

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 16

2002 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.30

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 15

2004 г.р.

12.45

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 15

2002 г.р.

23 ноября четверг 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 15

2003 г.р.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

15.00

«Полет» - «Локомотив»

№ 26

2006 г.р.

17.15

«Полет» - «Локомотив»

№ 17

2005 г.р.

24 ноября пятница 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

11.30

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 16

2003 г.р.

26 ноября воскресенье 2017 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

«Ярославич» - «Локомотив-2004»

№ 18

2005 г.р.

 

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 14-16 ноября 2017 г.:

14.11.17

игра № 13

ХК«Переславль» - «Локомотив»

1:6

16.11.17

игра № 14

«Полет» - «Ярославич»

3:2Б


Результаты игр среди команд 2003 г.р. 15-17 ноября 2017 г.:

15.11.17

игра № 13

ХК«Переславль» - «Локомотив»

3:6

17.11.17

игра № 14

«Полет» - «Ярославич»

1:8


Результаты игр среди команд 2004 г.р. 14-16 ноября 2017 г.:

14.11.17

игра № 13

ХК«Переславль» - «Локомотив»

1:3

16.11.17

игра № 14

«Полет» - «Ярославич»

5:8

 

21 ноября 2017 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.45

«Торпедо» - «Звезда Поморья»

№ 27

2007 г.р.

 22 ноября 2017 г.-среда

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

8.00

«Ярославич» - «Звезда Поморья»

№ 28

2007 г.р.

 25 ноября 2017 г.-суббота

ДС «Полет» 
г.Рыбинск,
ул.Волжская Набережная,40

15.00

«Полет» Рыбинск - ХК«Архангельск»

№ 45  

2008 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.15

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

 

2009 г.р.

«Северсталь» - ХК«Вологда»

№ 41  

«Тигры» - «Искра-Планета»

№ 42

14.00

«Северсталь» - «Искра-Планета»

№ 43

«Тигры» - ХК«Вологда»

№ 44

15.00

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Северсталь» - ХК«Вологда»

№ 41  

«Тигры» - «Искра-Планета»

№ 42

15.45

«Северсталь» - «Искра-Планета»

№ 43

«Тигры» - ХК«Вологда»

№ 44

 26 ноября 2017 г.-воскресенье

Буй

 

«Искра-Планета» - ХК«Переславль»

№ 29

2007 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

9.45

«Чайка» - ХК«Архангельск»

№ 47  

2008 г.р.

11.45

«Торпедо» - «Сокол»

№ 41

13.45

«Олимп» - «Белые медведи»

№ 49

 27 ноября 2017 г.-понедельник

Ярославль

 

«Олимп» - ХК«Архангельск»

№ 11

2008 г.р.

 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 15 ноября 2017 г.:

15.11.17

игра № 15

«Локомотив-2004» - «Полет»

14:4

15.11.17

игра № 16

«Локомотив» - ХК«Переславль»

7:1

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 12 ноября 2017 г.:

12.11.17

игра № 12

«Ярославич» - «Локомотив»

3:10


Результаты игр среди команд 2004 г.р. 11 ноября 2017 г.:

11.11.17

игра № 12

«Ярославич» - «Локомотив»

1:12


Результаты игр среди команд 2006 г.р. 8-12 ноября 2017 г.:

08.11.17

игра № 21

ХК«Переславль» - «Полет»

6:8

12.11.17

игра № 19

«Локомотив-2004» - «Россияне»

16:1

12.11.17

игра № 20

«Локомотив» - «Ярославич»

24:0

 

 

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 8-11 ноября 2017 г.:

08.11.17

игра № 18

«Искра-Планета» - «Олимп» Майский

5:11

11.11.17

Переходный матч

"Олимп" Майский - "Полет" Рыбинск  

7:2

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 12 ноября 2017 г.:

12.11.17

игра № 37

«Олимп» - «Кировчанин»

8:0

12.11.17

игра № 38

«Чайка» - «Олимп» Майский

13:3

12.11.17

игра № 39

«Сокол» - ХК«Вологда»

3:4Б

12.11.17

игра № 40

«Северсталь» - «Полет» Рыбинск

12:2

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 11 ноября 2017 г.:

11.11.17

игра № 33

«Искра-Планета» - «Олимп» Майский

5:6

11.11.17

игра № 34

«Тигры» - «Полет» Рыбинск

10:3

11.11.17

игра № 35

«Тигры» - «Искра-Планета»

37:2

11.11.17

игра № 36

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

16:5

 

14 ноября вторник 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.00

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 13

2004 г.р.

12.15

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 13

2002 г.р.

15 ноября среда 2017 г.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.30

ХК«Переславль» - «Локомотив»

№ 13

2003 г.р.

МФСК «Локомотив»
г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

10.30

«Локомотив-2004» - «Полет»

№ 15

2005 г.р.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

10.45

«Локомотив» - ХК«Переславль»

№ 24

2006 г.р.

13.00

«Локомотив» - ХК«Переславль»

№ 16

2005 г.р.

16 ноября четверг 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

11.15

«Полет» - «Ярославич»

№ 14

2004 г.р.

16.45

«Полет» - «Ярославич»

№ 14

2002 г.р.

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.30

«Ярославич» - «Россияне»

№ 22

2006 г.р.

17 ноября пятница 2017 г.

ДС «Полет» г.Рыбинск,         ул.Волжская Набережная,40

10.30

«Полет» - «Ярославич»

№ 14

2003 г.р.

19 ноября воскресенье 2017 г. 

МФСК «Локомотив»
г.Ярославль, пр-т Фрунзе,50

14.30

«Локомотив-2004» - «Полет»

№ 23

2006 г.р.

 

18 ноября 2017 г.-суббота

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

12.45

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

 

2009 г.р.

«Волки» - «Кировчанин»

№ 37  

«Олимп» - «Медведи»

№ 38

13.30

«Медведи» - «Волки»

№ 39

«Кировчанин» - «Олимп»

№ 40

14.30

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Волки» - «Кировчанин»

№ 37  

«Олимп» - «Медведи»

№ 38

15.15

«Медведи» - «Волки»

№ 39

«Кировчанин» - «Олимп»

№ 40

 19 ноября 2017 г.-воскресенье

ЛК «Чемпион» 
г.Ярославль, ул.Панина,34а

11.00

«Сокол» - «Чайка»

№ 75  

2008 г.р.

13.00

«Беркут» - «Северсталь»

№ 42

Кимры

 

«Белые медведи» - ХК«Переславль»

№ 44

 

Результаты игр среди команд 2005 г.р. 8 ноября 2017 г.:

08.11.17

игра № 13

«Локомотив» - «Ярославич»

18:2

08.11.17

игра № 14

ХК«Переславль» - «Полет»

4:5 Б

Результаты игр среди команд 2003 г.р. 7 ноября 2017 г.:

07.11.17

игра № 12

«Ярославич» - «Локомотив»

0:8

Результаты игр среди команд 2007 г.р. 31 октября-2 ноября 2017 г.:

31.10.17

игра № 21

«Олимп» Майский - «Звезда Поморья»

12:0

01.11.17

игра № 22

«Ярославич» - «Звезда Поморья»

4:5

02.11.17

игра № 23

ХК«Переславль» - «Искра-Планета»

8:3

04.11.17

игра № 14

«Олимп» Майский - ХК«Переславль»

8:2

Результаты игр среди команд 2008 г.р. 30 октября-5 ноября 2017 г.:

30.10.17

игра № 32

«Кировчанин» - ХК«Архангельск»

8:5

31.10.17

игра № 27

ХК«Переславль» - ХК«Архангельск»

6:7

01.11.17

игра № 23

«Олимп» - «Беркут»

6:3

03.11.17

игра № 36

ХК«Переславль» - ХК«Вологда»

3:5

05.11.17

игра № 33

«Чайка» - «Олимп»

2:10

05.11.17

игра № 34

«Торпедо» - «Полет»

15:1

05.11.17

игра № 35

«Беркут» - «Белые медведи»

11:4

Результаты игр среди команд 2009 г.р. 4 ноября 2017 г.:

04.11.17

игра № 29

ХК«Вологда» - «Северсталь»

4:23

04.11.17

игра № 30

«Торпедо» - «Полет»

7:6

04.11.17

игра № 31

«Северсталь» - «Полет»

16:3

04.11.17

игра № 32

«Торпедо» - ХК«Вологда»

4:5

 

Результаты игр среди команд 2002 г.р. 31 октября-1 ноября 2017 г.:

01.11.17

игра № 9

ХК«Переславль» - «Ярославич»

3:2Б 


Результаты игр среди команд 2003 г.р. 1-3 ноября 2017 г.:

03.11.17

игра № 9

ХК«Переславль» - «Ярославич»

2:5


Результаты игр среди команд 2004 г.р. 1 ноября 2017 г.:

01.11.17

игра № 6

«Полет» - «Локомотив»

0:10

01.11.17

игра № 9

ХК«Переславль» - «Ярославич»

6:4


Результаты игр среди команд 2005 г.р. 31 октября-5 ноября 2017 г.:

31.10.17

игра № 11

«Ярославич» - ХК«Переславль»

1:6

05.11.17

игра № 12

«Локомотив-2004» - «Локомотив»

2:4


 Результаты игр среди команд 2006 г.р. 1-5 ноября 2017 г.:

02.11.17

игра № 16

«Полет» - «Россияне»

11:2

02.11.17

игра № 17

«Ярославич» - ХК«Переславль»

3:7

05.11.17

игра № 18

«Локомотив-2004» - «Локомотив»

9:2

7 ноября вторник 2017 г.

СК «Локомотив»     г.Ярославль,
Суздальское ш.,21а

10.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 12

2003 г.р 

8 ноября среда 2017 г.

ДС «Торпедо»     г.Ярославль, ул.Чкалова,20

11.30

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 13

2005 г.р.

Каток «Ледовый» г.Переславль Залесский, ул.Новая,60

10.45

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 21

2006 г.р.

13.00

ХК«Переславль» - «Полет»

№ 14

2005 г.р.

11 ноября суббота 2017 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.15

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 12

2004 г.р.

12 ноября воскресенье 2017 г.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

13.45

«Локомотив-2004» - «Россияне»

№ 19

2006 г.р.

МФСК «Локомотив»     г.Ярославль,
пр-т Фрунзе,50

13.00

«Локомотив» - «Ярославич»

№ 20

15.30

«Ярославич» - «Локомотив»

№ 12

2002 г.р.

7 ноября 2017 г.-вторник

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

16.45

«Беркут» - ХК«Переславль»

№ 7

2008 г.р.

 8 ноября 2017 г.-среда

Буй

15.00

«Искра-Планета» - «Олимп» Майский

№ 18

2007 г.р.

 11 ноября 2017 г.-суббота

Майский

11.45

«Олимп» Майский - «Полет» Рыбинск

 

2007 г.р.

ФСК «Заволжский» г.Ярославль,
Школьный пр-д,13а

12.45

ПЕРВЫЕ СОСТАВЫ

 

2009 г.р.

«Искра-Планета» - «Олимп» Майский

№ 33  

«Тигры» - «Полет» Рыбинск

№ 34

13.30

«Тигры» - «Искра-Планета»

№ 35

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

№ 36

14.30

ВТОРЫЕ СОСТАВЫ

«Искра-Планета» - «Олимп» Майский

№ 33  

«Тигры» - «Полет» Рыбинск

№ 34

15.15

«Тигры» - «Искра-Планета»

№ 35

«Полет» Рыбинск - «Олимп» Майский

№ 36

 12 ноября 2017 г.-воскресенье

ЛК «Чемпион» г.Ярославль, ул.Панина,34а

9.45

«Олимп» - «Кировчанин»

№ 37  

2008 г.р.

11.45

«Чайка» - «Олимп» Майский

№ 38

13.45

«Сокол» - ХК«Вологда»

№ 39

СКЗ «Алмаз» г.Череповец, ул.Сталеваров,43

12.45

«Северсталь» - «Полет» Рыбинск

№ 40